Создано: 13 Сентября 2012 - 13:30

Об утверждении муниципальной целевой Программы «Профилактика преступлений и иных правонарушений в Саткинском муниципальном районе на 2012-2014 годы»

СКАЧАТЬ Постановление в doc-формате.

СКАЧАТЬ Приложение 1 в doc-формате.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ:

В соответствии со статьёй 179 Бюджетного Кодекса РФ, Постановлением Администрации Саткинского муниципального района от 26.05.2011 года № 889 «Об утверждении порядка разработки, утверждения, реализации муниципальных целевых программ и контроля за их исполнением», а также в целях профилактики преступлений и иных правонарушений в Саткинском муниципальном районе

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить прилагаемую муниципальную целевую программу «Профилактика преступлений и иных правонарушений в Саткинском муниципальном районе на 2012-2014 годы»

2. Отделу пресс-службы и информационных технологий Администрации Саткинского муниципального района (Андреевских И.В.) разместить  настоящее постановление на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

3. Настоящее постановление вступает в силу с даты подписания.

4. Организацию выполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы Саткинского муниципального района по взаимодействию с правоохранительными органами Шевалдина В.А.

Глава Саткинского муниципального района                                             А.А. Глазков

Номер акта:
Дата принятия: