Создано: 08 Декабря 2020 - 14:54

СКАЧАТЬ постановление  в zip -формате

В целях обеспечения динамичного развития экономики, стабилизации ситуации на рынке труда и своевременного принятия оперативных мер по снижению социальной напряженности

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Утвердить План мероприятий по мониторингу задолженности по заработной плате работников предприятий и организаций Саткинского муниципального района и принимаемых мерах по ее погашению (далее – План мероприятий).

2.Ответственным исполнителям мероприятий:

1)организовать своевременное выполнение Плана мероприятий;

2)ежемесячно в срок до 12 числа месяца, следующего за отчетным периодом, предоставлять в Комитет экономики Администрации Саткинского муниципального района информацию о ходе выполнения Плана мероприятий согласно приложению.

3.Постановление Администрации Саткинского муниципального района от 10.08.2020 № 446 «Об утверждении Плана мероприятий по мониторингу задолженности по заработной плате работников предприятий и организаций Саткинского муниципального района и принимаемых мерах по ее погашению на 2020 год» признать утратившим силу с 1 января 2021 года.

4.Отделу организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района (Корочкина Н.П.) разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

5.Главам городских и сельских поселений Саткинского муниципального района рекомендовать утвердить в срок до 25.12.2020 План мероприятий по мониторингу задолженности по заработной плате работников предприятий и организаций поселения и принимаемых мерах по ее погашению.

6.Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и распространяет свое действие на правоотношения, возникающие с 1 января 2021 года.

7.Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Саткинского муниципального района                                                     А.А. Глазков

Номер акта:
Дата принятия: