Создано: 29 Декабря 2022 - 13:49

СКАЧАТЬ постановление в zip-формате

В целях организации работы по исполнению доходной части бюджета, увеличения собственной доходной базы и уменьшения недоимки в районный бюджет и бюджеты городских и сельских поселений Саткинского муниципального района

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Утвердить План мероприятий по снижению резервов (приложение 1) и повышению поступлений (приложение 2) налоговых и неналоговых доходов в районный бюджет и бюджеты городских и сельских поселений Саткинского муниципального района на 2023 – 2025 годы.

2.Утвердить План мероприятий по снижению резервов (приложение 3) и повышению поступлений (приложение 4) налоговых и неналоговых доходов в бюджет Саткинского городского поселения  на 2023 – 2025 годы.

3.Администрации Саткинского муниципального района и отраслевым (функциональным) органам Администрации Саткинского муниципального района, ответственным за выполнение Плана мероприятий:

1)обеспечить выполнение настоящего постановления и представление информации о ходе выполнения Плана мероприятий Главе Саткинского муниципального района и в Финансовое управление администрации Саткинского муниципального района до 10 числа месяца, следующего за отчетным кварталом (по итогам года – до 20 января года, следующего за отчетным) (приложение 5), в электронном виде и на бумажном носителе;

2)в срок до 5 декабря 2025 года предоставить в Финансовое управление администрации Саткинского муниципального района предложения в План мероприятий по повышению поступлений налоговых и неналоговых доходов, а также по сокращению недоимки в районный бюджет и бюджеты городских и сельских поселений Саткинского муниципального района на 2026 – 2028 годы.

3.Рекомендовать Межрайонной Инспекции Федеральной налоговой службы №18 по Челябинской области принять необходимые меры по организации выполнения Плана.

4.Рекомендовать органам местного самоуправления городских и сельских поселений Саткинского муниципального района утвердить и реализовать планы мероприятий по увеличению поступлений налоговых и неналоговых доходов.

5.Отделу организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы (Корочкина Н.П.) опубликовать настоящее постановление на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

6.Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Исполняющий обязанности

Главы Саткинского муниципального района                                                  П.А. Баранов

Номер акта:
Дата принятия: