Создано: 19 Февраля 2014 - 11:33

Об утверждении Положений об аукционной, конкурсной, котировочной комиссии по осуществлению закупок для обеспечения муниципальных нужд Саткинского муниципального района

СКАЧАТЬ Распоряжение с приложениями в rar-формате.

От «18» февраля 2014 года №139-р

г. Сатка

В соответствии со статьей 39 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», постановлением Администрации Саткинского муниципального района от 10.02.2014 № 166 «Об утверждении Порядка регулирования отношений в контрактной системе Саткинского муниципального района»:

1. Утвердить прилагаемые:

1) Положение «Об аукционной комиссии по осуществлению закупок для обеспечения муниципальных нужд Саткинского муниципального района» (приложение 1).

2) Положение «О конкурсной комиссии по осуществлению закупок для обеспечения муниципальных нужд Саткинского муниципального района» (приложение 2).

3) Положение «О котировочной комиссии по осуществлению закупок для обеспечения муниципальных нужд Саткинского муниципального района (приложение 3).

2. Управлению материальных ресурсов Администрации Саткинского муниципального района (Матимух А.Н.) обеспечить размещение настоящего распоряжения на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

3. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

4. Контроль исполнения настоящего распоряжением оставляю за собой.

Глава Саткинского муниципального района                                                    А.А. Глазков

Номер акта:
Дата принятия: