Создано: 04 апреля 2013 - 11:18

Об утверждении Положения о Контрольно-счетной палате Саткинского муниципального района в новой редакции.

СКАЧАТЬ Решение с приложением в doc-формате

РЕШЕНИЕ:

Об утверждении Положения о

Контрольно-счетной палате

Саткинского муниципального

района в новой редакции.

Руководствуясь Федеральными законами от 7 февраля 2011г. № 6-ФЗ «Об общих принципах организации и деятельности контрольно-счетных органов субъектов Российской Федерации и муниципальных образований», от 6 октября 2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Устава Саткинского муниципального  района»,

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ САТКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕШАЕТ:

1. Утвердить Положение «О Контрольно-счетной палате Саткинского муниципального района» в новой редакции  (Приложение 1.)

2. Признать утратившим силу Решение Собрания депутатов Саткинского муниципального района Челябинской области от 28.09.2005 года   № 46/6 «Об утверждении Положения о Контрольно-счетной палате Саткинского муниципального района».

3. Настоящее решение опубликовать в газете «Саткинский рабочий».

4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на комиссию по финансам, бюджету и экономической политике (Бурматов Н.П.)

Председатель Собрания депутатов

Саткинского муниципального района                                                                        Н.П.Бурматов

Номер акта:
Дата принятия: