Создано: 20 Августа 2014 - 13:58

Об утверждении положения о проведении конкурса на оказание услуг по содержанию безнадзорных домашних животных

СКАЧАТЬ постановление с приложениями в  rar-формате.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

В соответствии с требованиями «Правил содержания домашних животных на территории Саткинского муниципального района», утвержденных решением Собрания депутатов Саткинского муниципального района 28.05.2014 № 571/60, руководствуясь Уставом Саткинского муниципального района,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить положение о проведении конкурса на оказание услуг по содержанию безнадзорных домашних животных на срок до шести месяцев или до нахождения их владельцев.

2. Утвердить состав комиссии для проведения конкурса на оказание услуг по содержанию безнадзорных домашних животных на срок до шести месяцев, или до нахождения их владельцев в Саткинском муниципальном районе.

3. Отделу организационной и контрольной работы (Корочкина Н.П.) обеспечить опубликование настоящего постановления в газете «Саткинский рабочий» и размещение на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

4. Организацию выполнения настоящего постановления возложить на начальника Управления по развитию сельского хозяйства Администрации Саткинского муниципального района Чукаева Н.Н.

5. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Саткинского муниципального района А.А. Глазков

Номер акта: