Создано: 20 Марта 2013 - 16:03

Об утверждении Положения об организации утилизации и переработки бытовых и промышленных отходов на территории муниципального образования "Саткинский муниципальный район"

СКАЧАТЬ решение в doc-формате

РЕШЕНИЕ:

Об утверждении Положения  об организации утилизации и

переработки бытовых и промышленных отходов   на территории

муниципального образования «Саткинский муниципальный район».

В соответствии с пунктом 14 части 1 статьи 15 Федерального закона от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 13 Федерального закона «Об отходах производства и потребления», Уставом Саткинского муниципального района,

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ САТКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕШАЕТ:

1. Утвердить Положение организации утилизации и переработки бытовых и промышленных отходов на территории муниципального образования  «Саткинский муниципальный район» (приложение 1,2,3).

2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на комиссию по жилищно-коммунальным вопросам и экологии (председатель Баранов П.А.).

3. Настоящее решение вступает в силу с момента его официального опубликования.

4. Начальнику Управления строительства и архитектуры администрации Саткинского муниципального района (Кузина И.В.) опубликовать данное решение в газете «Саткинский рабочий».

Глава Саткинского муниципального района                                       В.И. Хлыста

Номер акта:
Дата принятия: