Создано: 04 апреля 2013 - 12:51

СКАЧАТЬ Решение с приложением в doc-формате

РЕШЕНИЕ:

Об утверждении Положения

об Управлении социальной защиты населения

администрации Саткинского муниципального

района в новой редакции

Руководствуясь Федеральным законом от 06 октября 2003 года №131-Ф3 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» (в ред. от 21.04.2011г.) и Уставом  Саткинского муниципального района,

СОБРАНИЕ  ДЕПУТАТОВ  САТКИНСКОГО  МУНИЦИПАЛЬНОГО  РАЙОНА  РЕШАЕТ:

1. Утвердить Положение об Управлении социальной защиты населения администрации Саткинского муниципального района в новой редакции (приложение №1).

2. Решение собрания депутатов №187/19 от 24.05.2011г. «Об утверждении Положения об Управлении социальной защиты населения администрации Саткинского муниципального района в новой редакции» признать утратившим силу.

3. Управлению социальной защиты населения администрации Саткинского муниципального района зарегистрировать Положение в установленном законом порядке.

4. Настоящее решение вступает в силу с момента его официального опубликования в газете «Саткинский рабочий».

5. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию по законодательству и местному самоуправлению (председатель - Романов А.И.).

Глава Саткинского

муниципального района                                                     А. А. Глазков

Номер акта:
Дата принятия: