Создано: 10 Августа 2023 - 16:02

Об утверждении Порядка формирования, ведения и обязательного опубликования перечня муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц, которое может быть предоставлено социально ориентированным некоммерческим организациям во владение и (или) пользов

СКАЧАТЬ распоряжение в формате word

В соответствии Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 12.01.1996 №7-ФЗ «О некоммерческих организациях», Уставом Саткинского муниципального района, Уставом Саткинского городского поселения:

1.Утвердить Порядок формирования, ведения и опубликования перечня муниципального имущества, находящегося в муниципальной собственности Саткинского муниципального района и Саткинского городского поселения, не подлежащего отчуждению, предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование социально ориентированным некоммерческим организациям, согласно приложению к настоящему распоряжению.

2.Начальнику Отдела организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района (Корочкина Н.П.) разместить настоящее распоряжение на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

3.Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его официального опубликования.

4.Контроль выполнения настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы Саткинского муниципального района по экономике и стратегическому развитию    Ковригину И. М.

Глава Саткинского муниципального района                                                     А.А. Глазков

Номер акта:
Дата принятия: