Создано: 12 Декабря 2014 - 16:16

Об утверждении Порядка оказания мер социальной поддержки гражданам, которым присвоено звание «Почетный гражданин Саткинского муниципального района»

СКАЧАТЬ постановление с приложениями в rar-формате.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

В целях реализации решения Собрания депутатов от 29.10.2014 № 621/67 «Об утверждении Положения о присвоении звания «гражданин Саткинского муниципального района» в новой редакции»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Порядок оказания мер социальной поддержки гражданам, которым присвоено звание «Почетный гражданин Саткинского муниципального района».

2. Отделу организационной и контрольной работы Администрации Саткинского муниципального района (Корочкина Н.П.) опубликовать настоящее постановление в газете «Саткинский рабочий» и разместить на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

3. Организацию выполнения настоящего постановления возложить на начальника Управления социальной защиты населения администрации Саткинского муниципального района Харитонову Н.В.

4. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы Саткинского муниципального района Пасхина И.В.

5. Настоящее постановление вступает в силу с момента официального опубликования.

Глава Саткинского муниципального района А.А. Глазков

Номер акта: