Создано: 12 Декабря 2017 - 19:02

СКАЧАТЬ постановление с приложениями в rar-формате.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

В соответствии со ст. 78 Бюджетного кодекса РФ, Федеральным законом от 14.11.2002 N 161-ФЗ "О государственных и муниципальных унитарных предприятиях"

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Порядок предоставления субсидий из бюджета Саткинского муниципального района и Саткинского городского поселения муниципальным унитарным предприятиям на формирование уставного фонда при создании и на увеличение уставного фонда.

2. Отделу организационной и контрольной работы Управления делами  и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района (Корочкина Н.П.) разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации Саткинского  муниципального района.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания

4. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы Саткинского муниципального района Баранова П.А.

Глава Саткинского муниципального района А.А. Глазков

Номер акта: