Создано: 22 Августа 2023 - 16:08

СКАЧАТЬ постановление в формате doc

В   соответствии    с     постановлением   Правительства    Российской   Федерации от 10.02.2017  №169  «Об утверждении Правил предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на поддержку государственных  программ субъектов Российской Федерации и муниципальных программ формирования современной городской среды», руководствуясь Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», на основании Устава  Саткинского муниципального района:

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Утвердить Порядок проведения инвентаризации дворовых территорий многоквартирных домов, общественных территорий, а также территорий, прилегающих к индивидуальным жилым домам и земельных участков муниципального образования Саткинского муниципального района в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды на территории Саткинского муниципального района на 2017-2024 годы», согласно приложению № 1 к настоящему постановлению.

2.Утвердить график проведения инвентаризации дворовых и общественных территорий, согласно приложению № 2 к настоящему постановлению.

3.Утвердить состав комиссии по проведению инвентаризации дворовых и общественных территорий Саткинского муниципального района, согласно приложению                  № 3 к настоящему постановлению.

4.Признать утратившим силу Постановление администрации Саткинского муниципального района от 21.07.2017 года №530 «Об утверждении Порядка проведения инвентаризации дворовых территорий многоквартирных домов, общественных территорий, а также территорий, прилегающих к индивидуальным жилым домам и земельных участков муниципального образования Саткинского муниципального района.

5.Отделу организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района (Корочкина Н.П.) разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

6.Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

7.Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Саткинского муниципального района                                                 А.А. Глазков

Номер акта:
Дата принятия: