Создано: 28 Августа 2017 - 08:01

Об утверждении порядка согласования заключения контракта с единственным поставщиком (подрядчиком, исполнителем)

СКАЧАТЬ постановление с приложениями в rar-формате.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

В целях реализации пункта 25 части 1 статьи 93 Федерального закона от 05.04.2013 № 44 –ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», пункта 7 Порядка согласования заключения контракта с единственным поставщиком (подрядчиком, исполнителем), утвержденного Приказом Министерства экономического развития Российской Федерации №189 от 31.03.2015, руководствуясь Уставом Саткинского муниципального района,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Создать комиссию по согласованию заключения контракта с единственным поставщиком (подрядчиком, исполнителем).

2. Утвердить состав комиссии по согласованию заключения контракта с единственным поставщиком (подрядчиком, исполнителем) (Приложение 1).

3. Утвердить порядок работы комиссии по согласованию заключения контракта с единственным поставщиком (подрядчиком, исполнителем) (Приложение 2).

4. Постановление Администрации Саткинского муниципального района от 23.06.2014 №792 «Об утверждении Административного регламента исполнения Администрацией Саткинского муниципального района муниципальной функции в лице Контрольно-ревизионного управления по согласованию возможности заключения муниципального контракта с единственным поставщиком (подрядчиком, исполнителем) признать утратившим силу.

5. Отделу организационной и контрольной работы Администрации Саткинского муниципального района (Корочкина Н.П.) разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района

6. Организацию выполнения настоящего постановления возложить на Контрольно-ревизионное управление Администрации Саткинского муниципального района (Ногтева О.М.).

7. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания.

8. Контроль выполнения настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Саткинского муниципального района А.А. Глазков

Номер акта: