Создано: 06 Декабря 2022 - 13:38

Об утверждении результатов электронного голосования

СКАЧАТЬ распоряжение в zip-формате

В соответствии с постановлением Администрации Саткинского муниципального района от 14.02.2022 № 76 «Об утверждении Порядка проведения на территории Саткинского муниципального района электронного голосования граждан в отношении инициативных проектов, допущенных к конкурсному отбору в новой редакции», распоряжением Администрации Саткинского муниципального района от 21.11.2022 № 1675-р «О проведении электронного голосования»

1. Утвердить результаты электронного голосования (приложение 1), проведенного Администрацией Саткинского муниципального района в период с 23 ноября по 02 декабря 2022 года в отношении инициативных проектов, допущенных к конкурсному отбору:

– «Благоустройство общественного пространства у Центра культурных инициатив»;

– «Ремонт спортивного зала МБОУ «СОШ р.п. Межевой»;

– «Ремонт спортивного зала МКОУ «СОШ р.п. Сулея»;

– «Благоустройство стадиона МАОУ «СОШ № 9» (1 этап)»;

– «Благоустройство стадиона МКОУ «ООШ № 24 им. Г.И. Папышева»;

– «Ремонт фасада здания и крыльца МКУ «Айлинская ЦКС».

2. Отделу организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района (Корочкина Н.П.), обеспечить опубликование настоящего распоряжения на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

Глава Саткинского муниципального района                                   А.А. Глазков

Номер акта:
Дата принятия: