Создано: 06 Августа 2014 - 16:31

Об утверждении Схемы размещения рекламных конструкций

СКАЧАТЬ постановление с приложениями в  rar-формате.

Об утверждении  Схемы  размещения  рекламных  конструкций

Руководствуясь  Федеральным  законом  от 13 марта 2006 N 38- ФЗ «О рекламе»  (с изменениями и  дополнениями), Государственным  стандартом  РФ ГОСТ Р 52044-2003  «Наружная  реклама на автомобильных дорогах и территориях  городских и сельских  поселений. Общие технические требования к средствам  наружной рекламы. Правила размещения»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Схему  размещения  рекламных  конструкций на земельных  участках  согласно  приложению 1 (Лист 1,2) определяющему  места  размещения  рекламных  конструкций  и  приложению 2  определяющему типы и виды рекламных конструкций,  площадь информационных полей.

2. Начальнику  Отдела  организационной и контрольной работы  Администрации  Саткинского  муниципального  района (Корочкина Н.П.) опубликовать  настоящее постановление  в средствах  массовой информация и на официальном сайте Администрации  Саткинского  муниципального  района.

3. Контроль исполнения  настоящего  постановления  оставляю за собой.

Глава Саткинского  муниципального района А.А.Глазков

Номер акта: