Создано: 27 Декабря 2022 - 15:40

Об утверждении Списка исключения органа подведомственного Администрации Саткинского муниципального района из Перечня органов и организаций Челябинской области, необходимость ведения официальных страниц которых определена нормами Федерального закона, а так

СКАЧАТЬ постановление в zip-формате

В соответствии с Федеральным законом от 09.02.2009 № 8-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления», на основании письма заместителя Губернатора Челябинской области от 01.11.2022 № 08/6824, от 20.12.2022 № 08/8185

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить прилагаемый Список исключения органа подведомственного Администрации Саткинского муниципального района из Перечня органов и организаций Челябинской области, необходимость ведения официальных страниц которых определена нормами Федерального закона от 09.02.2009 № 8-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления» (приложение 1).

2. Утвердить прилагаемый Перечень должностных лиц, ответственных за исполнение положений Федерального закона от 09.02.2009 № 8-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления» (приложение 2).

3. Начальнику Отдела организационной и контрольной работы Администрации Саткинского муниципального района (Корочкина Н.П.) обеспечить опубликование настоящего постановления на официальном сайте администрации Саткинского муниципального района.

4. Организацию выполнения настоящего постановления возложить на начальника Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района Гладилину Н.С.

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Саткинского муниципального района                                                     А.А. Глазков

Номер акта:
Дата принятия: