Создано: 09 Января 2014 - 08:41

СКАЧАТЬ Постановление № 2436 от 30.12.2013 «Об утверждении Сводного реестра государственных и муниципальных услуг Саткинского муниципального района в новой редакции» в doc-формате.

СКАЧАТЬ Приложение к Постановлению №2436 от 30.12.13г. (сводный реестр) doc-формате.

­­­­­­­­­­­­­­­­­­От «____» ____________ 2013 года № _____

г. Сатка

В целях реализации Федерального закона от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Сводный реестр государственных и муниципальных услуг Саткинского муниципального района в новой редакции согласно приложению.

2.  Постановление  Администрации  Саткинского  муниципального  района  от  07.10.2013  № 1787 «Об утверждении Сводного реестра государственных и муниципальных услуг Саткинского муниципального района в новой редакции» признать утратившим силу.

3. Контроль выполнения настоящего постановления возложить на заместителя Главы Саткинского муниципального района по экономике и стратегическому развитию Акбашеву И.В.

4.  Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Исполняющий обязанности Главы

Саткинского муниципального района                                                                         И.В.Пасхин

Номер акта:
Дата принятия: