Создано: 22 Марта 2013 - 15:53

Об утверждении ведомственной целевой программы «Поддержка усилий органов местного самоуправления по обеспечению сбалансированности бюджетов поселений Саткинского муниципального района на 2012 год»

СКАЧАТЬ Приказ с приложениями в doc-формате.

ПРИКАЗ:

Об утверждении ведомственной целевой программы «Поддержка усилий органов местного самоуправления по обеспечению сбалансированности бюджетов поселений  Саткинского муниципального района на 2012 год»

Во исполнение Постановления Главы Саткинского муниципального района № 2239 от 28.11.2008г. «Об утверждении порядка разработки, утверждения и реализации ведомственных целевых программ», с целью повышения эффективности и прозрачности управления муниципальными финансами

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить ведомственную целевую программу «Поддержка усилий органов местного самоуправления по обеспечению сбалансированности бюджетов поселений  Саткинского муниципального района на 2012 год» (далее именуется Программа).

2. Начальнику отдела межбюджетных отношений (Дроздова Я.В.) обеспечить выполнение мероприятий Программы до конца 2012 года.

3.  Контроль исполнения приказа оставляю за собой.

Зам. Главы Саткинского

Номер акта: