Создано: 11 Июля 2011 - 16:26

Поздравление исполняющего обязанности главы Саткинского муниципального района с Днем семьи, любви и верности

Уважаемые жители Саткинского района! Поздравляю вас с Днем семьи, любви и верности!

Несмотря на свою молодость, этот праздник очень значим для жителей нашего района, региона и страны в целом. Ведь испокон веков семья в России являлась источником нравственности и любви, залогом спокойствия и гармонии в обществе. Только семья делает жизнь человека эмоциональной и духовно наполненной.

Быть верными и любящими супругами – не только счастье, но и огромная ответственность, ежедневный труд. Семья - это наша поддержка и опора, это самое дорогое, что у нас есть. И только в семье, где царят любовь и верность, рождаются здоровые счастливые дети. Они — настоящая награда за бережное отношение к чувству.

Мне бы хотелось, чтобы для каждого жителя Саткинского района этот день стал хорошим поводом, чтобы уделить внимание родным и близким, родителям и детям, почувствовать себя крепкой и безгранично счастливой семьей.

От всей души желаю всем семьям, добра и покоя, мира и понимания, здоровья и благополучия, спокойствия и достатка, душевного богатства и большого человеческого счастья, согласия в доме и любящих, отзывчивых детей! Пусть будет радостной, здоровой, счастливой ваша жизнь, пусть всегда рядом будут близкие вам люди, ваша семья!

Александр ГЛАЗКОВ

11 Июля 2011 - 16:26