Сводка ЧС

Дорогие межевчане!

Поздравляю вас с 75-летним
юбилеем родного посёлка!

Самой природой поселку Межевой предназначена богатая судьба и дан крепкий уральский характер. Пусть далеко не каждый житель родился здесь, но все вы гордитесь землей, которая стала вам родиной.

За 75 лет жители Межевого внесли много славных дел в трудовую летопись Саткинского района. Долгие годы на территории посёлка действовало предприятие Южно-Уральских бокситовых рудников, где добросовестно трудились целые шахтёрские династии. Эти люди по праву являются «золотым фондом» нашего района. Но наравне с шахтёрами мы гордимся и работниками социальной сферы - врачами, учителями, воспитателями, работниками культуры. Всеми теми, кто вкладывал частичку своей души в повседневные дела. Кто старался сделать жизнь своей малой родины чуть светлее, ярче и радостнее.

Пусть в ваших домах будет всегда тепло и уютно! Пусть ваши дети и внуки будут здоровы и счастливы! Благополучия вам и вашим близким!

Исполняющий обязанности главы Саткинского муниципального района Александр ГЛАЗКОВ

31 Августа 2011 - 13:46