Создано: 23 Августа 2024 - 12:35

Горячая линия по овощной продукции!

До 30 августа можно задавать вопросы и получать консультации

Управлением Роспотребнадзора по Челябинской области в период с 19 по 30 августа проводится тематическая горячая линия по качеству и безопасности плодоовощной продукции и срокам годности.

Общие сведения о проведении консультаций, контактные телефоны и режим работы «горячих линий» и Консультативных центров размещены на сайте Управления Роспотребнадзора по Челябинской области www.74.rospotrebnadzor.ru

Консультирование в рамках проводимой акции будет осуществляться в территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по Челябинской области в Саткинском, Ашинском и Катав-Ивановском районах по телефонам 4-32-21, 4-08-06, 4-17-26.

Информация Отдела по координации потребительского рынка, организации торговли и услуг Администрации Саткинского района.

23 Августа 2024 - 12:35