Создано: 15 Февраля 2016 - 12:13

Намечен план работы

Бойцы отряда «Сатка. Поиск» приняли участие в семинаре для руководителей поисковых объединений, который прошёл в начале февраля в учебном центре поисковых отрядов Южно-Уральского государственного аграрного университета Челябинска.

Саткинский район на областном семинаре «О проведении поисковых работ в 2016 году» представляли наши земляки Сергей Мавлетов и Павел Зызин. В рамках встречи участников познакомили c программами Министерства социальных отношений в сфере поддержки некоммерческих организаций. С докладами выступили руководитель Регионального отделения «Поисковое движение России» в Челябинской области Антон Шарпилов, взрывотехник Евгений Кириллов, помощник ректора по безопасности ЮУрГАУ Валерий Войнов.

В этот же день прошла внеочередная конференция регионального отделения «Поискового движения России» в Челябинской области, на которой был наметили план работы на 2016 год. Также были избраны делегаты для участия в Конференции Общероссийского общественного движения, запланированную в марте 2016 года.

Источник: газета «Саткинский рабочий»

15 Февраля 2016 - 12:13