Создано: 26 Марта 2020 - 14:44

Отдел по вопросам миграции информирует о преимуществах Единого портала

Жителям Саткинского района предлагают воспользоваться порталом Госуслуг при оформлении документов

Сотрудники отдела по вопросам миграции Отдела МВД России по Саткинскому району Челябинской области информируют, что посредством интернет-ресурса «Единый портал государственных и муниципальных услуг» можно оформить получение паспорта РФ и загранпаспорта. Также единый портал позволяет оформить регистрацию по месту жительства и месту пребывания и предоставляет адресно – справочную информацию, оформление приглашения на въезд в Российскую Федерацию иностранных граждан и лиц без гражданства.

При уплате государственной пошлины через Единый портал гражданам предоставляется скидка 30%.

Информация о перечне необходимых документах и сроках предоставления государственных услуг размещена на сайте 74.мвд.рф в разделе «государственные услуги».

26 Марта 2020 - 14:44