Оперативная информация №59 (осадки) от 23.07.2024, отключение эл. эн.

По данным прогностической модели ПЛ-АВ на 5 суток Гидрометцентра России по всей территории Челябинской области с 25 по 27 июля ожидается прохождение циклона с выпадением очень сильных дождей и сильных ливней. Ожидается суммарное выпадение от 45 до 170 мм осадков (центральные и южные районы – 170 мм, западные районы - 80 мм, восточные районы – 70 мм, северные районы – 65 мм).

АО «Энергосистемы»

Плановое отключение:

г. Сатка, 24.07.2024 с 09:00 до окончания ремонтных работ – остановка подачи ХВС.

Под отключение попадают:

МКД: ул. 50 лет ВЛКСМ д.  25-28,28А, 30-32; Солнечная д. с 1-32; Пролетарская д. с 40-59; Бакальская д.1-16.

СЗО: Д/С №2, №26,40, СОШ№ 5, №40, Станция СМП, Пенсионный фонд, центральная почта, ДК «Строитель», Дворец Спорта.

Причина: замена пожарного гидранта по ул. Бакальская у д.13.