Создано: 25 Марта 2020 - 10:53

Поздравление главы Саткинского муниципального района с Днём работника культуры

Уважаемые работники и ветераны культуры Саткинского района! Примите поздравления с профессиональным праздником!

Саткинский район нередко называют культурной столицей Южного Урала, ведь он стал центром проведения многих мероприятий регионального, федерального и даже международного уровня. Столь почётное звание мы заработали во многом благодаря вам – вашему ежедневному труду, вашей любви к своему делу.

Сегодня работники культуры не только организуют и проводят мероприятия, прививают любовь к прекрасному детям и взрослым, открывают и взращивают новые таланты, сохраняют наследие предыдущих поколений. Каждый день вы осваиваете новое, соединяете в своей работе традиции и ультрасовременные технологии, воплощаете в жизнь новые формы работы. Отрадно видеть, как каждый год списки достижений пополняются новыми именами, дипломами, победами, ещё более отрадно видеть, как любите вы своё дело и людей, с которыми работаете каждый день.

Желаю вам полёта творчества, достижения новых профессиональных вершин, счастья, здоровья и благополучия!

Глава Саткинского муниципального района А. А. Глазков.

25 Марта 2020 - 10:53