Создано: 20 Июня 2016 - 20:07

В Сатке пройдёт акция «Свеча памяти»

В День памяти и скорби, 22 июня, по всей России пройдёт торжественная акция, во время которой все, кто чтит память погибших в годы Великой Отечественной войны, придут к воинским мемориалам и зажгут вместе с ветеранами Свечи памяти.

Каждый из жителей Саткинского района может присоединиться и поддержать традицию.

Зажгите свою Свечу памяти у себя дома поздним вечером 21 июня. Памятные свечи во всех окнах станут живым символом духовной силы, которая породила нашу Победу.

Приходите в Сквер Славы - там с 21 на 22 июня, в полночь, вместе с ветеранами Великой Отечественной войны мы зажжем наши Свечи памяти от Вечного огня и поставим их к Мемориалу погибшим саткинцам.

Перед началом акции, в 22.30, в сквере у ДК «Магнезит» состоится показ спектакля «Архиповна».

20 Июня 2016 - 20:07