Создано: 14 апреля 2016 - 20:02

Заиграет новые красками

Улицу Солнечную в Сатке ждут масштабные преобразования. Такое решение было принято на заседании Общественного совета по благоустройству, которое состоялось на минувшей неделе в муниципальном Центре предпринимательства и инвестиционного развития.

Участники заседания рассмотрели вопросы, связанные с развитием городского пространства на улице Пролетарская и в районе школы № 14, и пришли к выводу о необходимости доработки предложенных проектов. При этом единодушно было поддержано предложение члена совета директоров Группы Магнезит С. Н. Сырескина о комплексном подходе к решению стоящих задач и разработке проекта благоустройства улицы Солнечной.

"Будем отталкиваться от понимания того, - сказал Сергей Сырескин, - что улица Солнечная должна обрести статус одной из главных улиц города, стать современным и удобным для саткинцев местом жизни, центром гостевого маршрута. Думаю, что в скором времени нам удастся вынести проект благоустройства улицы Солнечной на суд общественности. В общем, Солнечную ждут масштабные преобразования".

Курировать реализацию проекта благоустройства улицы Солнечной будут С. Н. Сырескин и директор Саткинского ДРСУ А. В. Савин.
14 апреля 2016 - 20:02