Создано: 17 Февраля 2020 - 17:56

В Сатке состоялся открытый турнир по самбо памяти Александра Ускова

Турнир состоялся в Сатке 6 год подряд и собрал более 50 участников со всей Челябинской области

В минувшие выходные во Дворце спорта «Магнезит» в Сатке собрались спортсмены 2006 - 2007 годов рождения из Челябинска, Миасса, Троицка, Чебаркуля, Сатки и Бакала. Открытый турнир по самбо среди юношей был посвящен памяти погибшего при исполнении служебных обязанностей начальника Саткинского ГОВД полковника милиции Александра Ускова.

В торжественном открытии турнира приняли участие начальник отделения по работе с личным составом ОМВД по Саткинскому району подполковник внутренней службы Ольга Швейкина, заместитель главы Саткинского района по межведомственному взаимодействию и безопасности Виталий Шевалдин, заместитель председателя Общественного совета Александр Лазуренко, представитель ветеранской организации ОМВД Владислав Кулагин.
Официальные лица поприветствовали спортсменов перед началом состязаний, пожелали успехов и спортивных достижений.

В команду Саткинского района вошли 11 спортсменов, из них 7 заняли призовые места Тренер Русин Алексей Геннадьевич (г. Бакал) Медведев Максим – 2 место, в весовой категории до 31кг. Жидких Александр – 3 место, в весовой категории до 31кг. Митрошин Владислав – 1 место, в весовой категории до 35кг. Нутфуллин Данил – 2 место, в весовой категории до 38кг. Сурков Андрей – 3 место, в весовой категории до 42кг.

Тренер Кулагин Владислав Александрович (г. Сатка) Юсупов Владислав – 3 место, в весовой категории до 55кг. Хрушков Данил – 3 место, в весовой категории до 55кг.

Организаторами турнира выступили: администрация Саткинского района, районный Отдел МВД России, а также Совет ветеранов ОМВД по Саткинскому району, Спонсором Общественный совет Саткинского отдела полиции, в лице Александра Терентьева.

По информации пресс-службы ОМВД по Саткинскому району.

17 Февраля 2020 - 17:56