Создано: 07 Декабря 2020 - 15:23

Об утверждении комплекса мер на создание новых мест дополнительного образования детей в образовательных организациях Саткинского муниципального района

СКАЧАТЬ постановление  в doc -формате

В рамках реализации федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование», а также создания новых мест в образовательных организациях Саткинского муниципального района для реализации дополнительных общеразвивающих программ всех направленностей,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Утвердить прилагаемый комплекс мер (дорожную карту) по созданию новых мест в образовательных организациях Саткинского муниципального района для реализации дополнительных общеразвивающих программ всех направленностей в 2022-2023 годах.

2.Определить Муниципальное казенное учреждение «Управление образования» Саткинского муниципального района муниципальным координатором, ответственным за создание новых мест в образовательных организациях Саткиснкого муниципального района для реализации дополнительных общеразвивающих программ всех направленностей в 2022-2023 годах.

3.Начальнику отдела организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района Корочкиной Н.П. обеспечить опубликование настоящего постановления на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

4.Ответственность за выполнение настоящего постановления возложить на начальника Муниципального казенного учреждения «Управление образования» Саткинского муниципального района Баранову Е.Ю.

5.Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя Главы Саткинского муниципального района по социальным вопросам Савостому М.Н.

6.Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Саткинского муниципального района                                                     А.А. Глазков

Номер акта:
Дата принятия: