Создано: 01 Августа 2023 - 10:28

О создании комиссии по рассмотрению заявок на заключение соглашения об осуществлении деятельности на территории опережающего развития «Бакал» в новой редакции

СКАЧАТЬ постановление в формате doc

В соответствии с Федеральным законом от 29.12.2014 № 473-ФЗ «О территориях опережающего социально-экономического развития в Российской Федерации» (с изменениями и дополнениями), Постановлением Правительства РФ от 06.03.2017 № 265 «О создании территории опережающего социально-экономического развития "Бакал"» (с изменениями и дополнениями), руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-Ф3 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и Уставом Саткинского муниципального района,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Создать комиссию по рассмотрению заявок на заключение соглашения об осуществлении деятельности на территории опережающего развития «Бакал» и утвердить её состав в новой редакции (приложение 1).

2.Постановление Администрации Саткинского муниципального района от 17.07.2018 № 596 «О создании комиссии по рассмотрению заявок на заключение соглашения об осуществлении деятельности на территории опережающего социально-экономического развития «Бакал» признать утратившим силу.

3.Полномочия по подписанию соглашения с резидентами территории опережающего развития «Бакал» возложить на председателя комиссии, Главу Саткинского муниципального района Глазкова А.А.

4 Начальнику Отдела организационной и контрольной работы Администрации Саткинского муниципального района Корочкиной Н.П. обеспечить опубликование настоящего постановления в средствах массовой информации и на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

5.Организацию выполнения настоящего постановления возложить на заместителя Главы Саткинского муниципального района по экономике и стратегическому развитию Ковригину И.М.

6.Контроль выполнения настоящего постановления оставляю за собой.

7.Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Саткинского муниципального района                                                     А.А. Глазков

Номер акта:
Дата принятия: