Создано: 22 Августа 2023 - 16:56

Об установлении нормативных затрат на оказание муниципальных услуг по реализации дополнительных общеразвивающих программ на 2023 год

СКАЧАТЬ постановление в формате doc

Во исполнение постановления Администрации Саткинского муниципального района от 10.07.2023 № 413 «Об организации оказания муниципальных услуг в социальной сфере», постановления Администрации Саткинского муниципального района от 18.07.2023 № 423 «О порядке формирования муниципальных социальных заказов на оказание муниципальных услуг в социальной сфере, отнесенных к полномочиям органов местного самоуправления (наименование муниципалитета), о форме и сроках формирования отчета об их исполнении», на основании Порядка определения нормативных затрат на оказание муниципальной услуги в соответствии с социальным сертификатом, утвержденного постановлением Администрации Саткинского муниципального района №423 от 18.07.2023 г.

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить нормативные затраты на оказание муниципальных услуг по реализации дополнительных общеразвивающих программ на 2023 год, которые применяются при расчете стоимости услуг, оказываемых в рамках системы персонифицированного финансирования

дополнительного образования детей.

2. Утвердить отраслевые коэффициенты, применяемые в рамках системы персонифицированного финансирования дополнительного образования детей на 2023 год.

3. Начальнику Отдела организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района Корочкиной Н.П. обеспечить опубликование настоящего постановления на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

4. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя Главы по социальным вопросам Савостову М.Н.

5. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 01 марта 2023 года.

Глава Саткинского муниципального района                                                    А. А. Глазков

Номер акта:
Дата принятия: