Создано: 02 Октября 2012 - 15:09

О внесении изменений в Постановление Администрации Саткинского муниципального района от 12.04.2010 года №568/1 «Об утверждении муниципальных правовых актов в рамках внедрения методов бюджетирования, ориентированных на результат»

СКАЧАТЬ Постановление в doc-формате.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ:

О внесении изменений в

Постановление Администрации Саткинского

муниципального района от 12.04.2010 года №568/1

«Об  утверждении муниципальных правовых актов

в рамках внедрения методов бюджетирования,

ориентированных на результат»

В целях повышения качества планирования расходов, определения приоритетных направлений финансирования расходов бюджета Саткинского муниципального района на очередной финансовый год и плановый период и создания учета потребности в предоставляемых муниципальных услугах, в соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в Постановление Администрации Саткинского муниципального района от 12.04.2010 года №568/1 «Об утверждении муниципальных правовых актов в рамках внедрения методов бюджетирования, ориентированных на результат» следующие изменения:

– пункт 2.13 раздела 2 Порядка утверждения стандартов муниципальных услуг, оказываемых в соответствии с муниципальными заданиями изложить в новой редакции:

«2.13. Утвержденный стандарт муниципальной услуги доводится до муниципальных учреждений, оказывающих данную услугу.».

2. Отделу пресс-службы и информационных технологий Администрации Саткинского муниципального района опубликовать настоящее Постановление в газете «Саткинский рабочий».

3. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

4. Контроль исполнения настоящего Постановления  возложить на заместителя Главы Саткинского муниципального района по экономике  и стратегическому развитию И.В. Акбашеву.

Глава Саткинского муниципального района                                 А. А. Глазков

Номер акта:
Дата принятия: