Создано: 24 Мая 2016 - 18:19

Вместе мы можем больше!

Дорогие земляки!

1 июня – в Международный день защиты детей – стартует четвертый ежегодный благотворительный марафон «Вместе мы можем больше»! В 17 часов в сквере дворца культуры «Магнезит» состоится его торжественное открытие. Марафон продлится до 7 января 2017 года.

Организаторы марафона – общественный Совет по здравоохранению и благотворительный Фонд социальной помощи населению «Вместе мы можем больше» – предлагают продолжить добрую традицию и помочь детям с ограниченными возможностями здоровья.

Детский церебральный паралич, болезни сердца и суставов, бронхиальная астма, эндокринные и врождённые ортопедические патологии – вот далеко не полный перечень заболеваний, которыми страдают многие наши дети. Их лечение обеспечивается в основном за счет бюджета. Дополнительные средства нужны для проведения курсов реабилитации и оздоровления.

Пожертвовать денежные средства можно:

- через ящики-накопители. Они будут установлены в магазинах, на почте, в детских садах и школах, в больницах, аптеках и поликлиниках, в учреждениях культуры;

- через благотворительный фонд социальной помощи населению «ВМЕСТЕ МЫ МОЖЕМ БОЛЬШЕ»:

ИНН/КПП 7457006325/745701001, ОКВЭД 65.23

ул. Металлургов, д. 2, г. Сатка Челябинской области

Расчётный счёт № 40703810404110003016 в ЧФ АО «СМП Банк»,

корр. счёт № 30101810000000000988, БИК 047501988

Кроме того, помощь можно оказать и конкретному ребенку, обратившись за информацией в Общественный совет по здравоохранению по телефону: 9-47-13.

Вся информация о суммах сбора и расходовании средств будет размещаться на сайте администрации Саткинского района (www.satadmin.ru) и в местных СМИ.

Мы уверены, что добрые дела должны совершаться с улыбкой и хорошим настроением, и чтобы возможность стать благотворителем была у каждого. Поэтому в Сатке, городских и сельских поселениях района до 7 января 2017 года неоднократно пройдут посвященные марафону культурно-массовые мероприятия!

Призываем всех жителей нашего района принять активное участие в благотворительном марафоне, чтобы и в этом году дать детям с ограниченными возможностями здоровья шанс на полноценную жизнь!

Общественный совет по здравоохранению Саткинского муниципального района.

24 Мая 2016 - 18:19