Создано: 25 Мая 2016 - 16:09

Глава Саткинского района поздравил выпускников

25 мая прозвучали последние звонки. В этом году в Саткинском районе 1034 выпускника, 330 из них – одиннадцатиклассники. Глава района Александр Глазков и руководители структурных подразделений администраций традиционно приняли участие в торжествах и поздравили выпускников окончанием школы и началом новой, взрослой жизни.

Дорогие выпускники школ Саткинского района! Уважаемые педагоги и родители! - обращается к выпускникам 2016 года Александр Глазков, - от всей души поздравляю вас с праздником последнего звонка!

Вот и наступил этот день – долгожданный, волнительный и немного грустный. Сегодня такой привычный школьный звонок для вас звучит по-особенному, потому что он последний. А дальше – уже другая, новая жизнь, где у каждого будет своя дорога и своё предназначение.

Вы стали взрослее, мудрее, получили начальный опыт и знания, необходимые для дальнейшей жизни. И скоро наступит тот день, когда долгожданная взрослая жизнь не только предложит, но и потребует от вас многое. Как выв распорядитесь полученными в школе знаниями, зависит только от вас.

Вы молоды, полны сил, энергии, больших планов на будущее. И какие бы трудности и испытания не встретились на вашем пути, главное – никогда не теряйте веры в свои ум и жизненные силы. Пусть знания, полученные в школе, помогут добиться задуманного, осуществить все планы. Никогда не останавливайтесь на достигнутом, - ставьте для себя высокие цели и всегда стремитесь только к лучшему! Верим что у вас обязательно всё получится! Помните: Саткинскому району нужны ваши знания, преданность делу, любовь к родному краю.

В этот день отдельные слова признания учителям. От вас многое зависит в формировании личности человека, его стремлений и взглядов. Искренне благодарю вас за ваш подвижнический труд, за высокое служение избранному делу.

Знаем, с каким волнением придут на праздник последнего звонка родители. Пусть успехи детей станут вам наградой за любовь, заботу и терпение. Молодость – счастливая и ответственная пора, пора планов и дерзаний и мы с вами должны помочь нашим детям сделать их реальностью.

Дорогие выпускники, удачи вам! Успешной сдачи выпускных экзаменов! И по традиции – счастливого пути!

25 Мая 2016 - 16:09