Создано: 07 Июля 2016 - 15:53

В числе лучших сайтов Челябинской области – сайт Эко-парка «Зюраткуль»

Региональный конкурс «Лучший интернет-ресурс Челябинской области- 2016» проходит на Южном Урале с 2012 года. В этом году на конкурс было подано 200 заявок.

Выявить и поощрить лучшие интернет-ресурсы Челябинской области, а также их разработчиков, популяризировать применение информационных технологий в различных сферах общественной жизни – такие цели ставило перед собой Министерство информационных технологий и связи Челябинской области, организатор  конкурса «Лучший интернет-ресурс Челябинской области- 2016». Отбор участников проходил по 8 номинациям.
В номинации «Лучший сайт о Челябинской области», призванной выявить ресурсы, формирующие положительный образ региона, победила база отдыха Эко-парк «Зюраткуль» - www.eco-zuratkul.com.

По информации pravmin74.ru.
07 Июля 2016 - 15:53