Создано: 25 Января 2018 - 14:02

О внесении изменений в приложения 1,2 решения Собрания депутатов от 30.05.2007г. № 267/26 «Об утверждении Положения «О Почетной грамоте Собрания депутатов Саткинского муниципального района», о положении «О благодарственном письме"

СКАЧАТЬ: решение в doc-формате

РЕШЕНИЕ:

О внесении изменений в приложения 1,2  решения Собрания депутатов Саткинского муниципального района от 30.05.2007г. № 267/26  «Об утверждении Положения «О Почетной грамоте Собрания депутатов Саткинского муниципального района», о положении «О благодарственном письме Собрания депутатов Саткинского муниципального района и поздравительном адресе Собрания депутатов Саткинского муниципального района»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и руководствуясь Уставом Саткинского муниципального района,

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ САТКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕШАЕТ:

1. Внести в  приложения 1,2  решения Собрания депутатов Саткинского муниципального района от 30.05.2007г. № 267/26  «Об утверждении Положения «О Почетной грамоте Собрания депутатов Саткинского муниципального района», о положении «О благодарственном письме Собрания депутатов Саткинского муниципального района и поздравительном адресе Собрания депутатов Саткинского муниципального района» следующие изменения:

1) пункт 11 приложения 1 изложить в следующей редакции:

«11. Размер   единовременного   денежного   поощрения   при   его   фактической   выплате поощряемому лицу после исчисления и удержания налогов и сборов в соответствии   с законодательством Российской Федерации должен составлять не более 2 000 (двух тысяч) рублей за счет средств местного бюджета.»;

2) пункт 10 приложения 2 изложить в следующей редакции:

«10. Размер единовременного денежного поощрения при его фактической выплате поощряемому лицу после исчисления и удержания налогов и сборов в соответствии с законодательством Российской Федерации доложен составлять не более 1 500 (одной тысячи пятьсот) рублей».

2. Настоящее решение вступает в силу с даты подписания.

3. Настоящее решение опубликовать в газете «Саткинский рабочий».

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на комиссию по финансам, бюджету и экономической политике (председатель – И. М. Ковригина).

Председатель Собрания депутатов

Саткинского муниципального района                                                            Н.П. Бурматов

Номер акта:
Дата принятия: