Создано: 05 Марта 2019 - 20:44

В Саткинском районе начата продажа путёвок в летние оздоровительные лагеря

В Саткинском районе стартовала продажа путёвок в детские загородные озоровительные лагеря "Уралец" и имени Г. М. Лаптева.

За консультациями по возникшим вопросам и с предложениями по организации летнего отдыха детей можно обращаться к специалисту МКУ "Управление образования" Наталье Александровне Батуевой (тел. 3-32-36) либо через электронную систему "Обращения граждан", размещенную на сайте Управления образования.

График работы: пн.-чт. - с 8.00 до 17.00, пт. - с 8.00 до 16.00, обед с 12.00 до 12.48.

05 Марта 2019 - 20:44