Сводка ЧС

Создано: 28 Сентября 2021 - 09:59

О назначении ответственных за реализацию инвестиционных проектов

СКАЧАТЬ распоряжение  в doc-формате

В соответствии с Уставом Саткинского муниципального района, в целях исполнения пункта 25 перечня поручений Губернатора Челябинской области А.Л. Текслера по итогам Обращения к Законодательному Собранию Челябинской области 25 мая 2021 года и привлечения инвестиций в экономику Саткинского муниципального района:

1.Назначить ответственных за реализацию инвестиционных проектов на территории Саткинского муниципального района (согласно отраслевой принадлежности):

- Баранов П.А., первый заместитель Главы Саткинского муниципального района;

- Ковригина И.М., заместитель Главы Саткинского муниципального района по экономике и стратегическому развитию;

-  Савостова М.Н., заместитель Главы Саткинского муниципального района по социальным вопросам.

2.Отделу организационной и контрольной работы Администрации Саткинского муниципального района (Корочкина Н.П.) разместить настоящее распоряжение на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

3.Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

4.Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Саткинского муниципального района                                                     А.А. Глазков

Номер акта:
Дата принятия: