Создано: 09 Октября 2017 - 15:08

О принятии Положения о владении, пользовании и распоряжении муниципальным имуществом в муниципальном образовании «Саткинский муниципальный район» в новой редакции

СКАЧАТЬ: решение с приложением в doc-формате

РЕШЕНИЕ:

О принятии Положения о владении, пользовании и распоряжении

муниципальным имуществом в муниципальном образовании

«Саткинский муниципальный район» в новой редакции

В целях определения порядка управления и распоряжения муниципальным имуществом и имущественными правами муниципального образования «Саткинский муниципальный район»,

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ САТКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕШАЕТ:

1. Принять прилагаемое Положение о владении, пользовании и распоряжении муниципальным имуществом в муниципальном образовании «Саткинский муниципальный район» в новой редакции.

2. Признать утратившим силу Решение Собрания депутатов Саткинского муниципального района от 23.11.2005 г.  №72/8 «Об утверждении Положения «О владении, пользовании и распоряжении муниципальным имуществом в муниципальном образовании «Саткинский муниципальный район» с момента подписания настоящего Решения.

3. Настоящее решение опубликовать в газете «Саткинский рабочий».

4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на комиссию по  законодательству и местному самоуправлению (председатель Привалова Е.Р.).

Исполняющий обязанности Главы

Саткинского муниципального района                             П.А.Баранов