Сводка ЧС

Создано: 01 Июня 2021 - 12:08

СКАЧАТЬ постановление  в doc-формате

В целях оптимизации расходования бюджетных средств, руководствуясь статьей 57 Гражданского кодекса Российской Федерации, постановлением Администрации Саткинского муниципального района от 31.08.2010 №1350 «Об утверждении Порядка создания, реорганизации изменения типа и ликвидации муниципальных учреждений, а также утверждения уставов муниципальных учреждений и внесения в них изменений», Уставом Саткинского муниципального района

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Провести процедуру реорганизации в форме присоединения Муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №37» (далее-МКДОУ «Д/С №37») к Муниципальному казенному дошкольному образовательному учреждению «Детский сад №31» (далее-МКДОУ «Д/С №31»).

2.В целях осуществления реорганизации вышеуказанных дошкольных образовательных организаций создать комиссию в следующем составе:

Баранова Е.Ю.-начальник МКУ «Управление образования», председатель комиссии

Бутусова А.Ф.       -председатель Саткинской городской организации общероссийского профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации

Горохова А.М.-заместитель начальника отдела муниципальной собственности управления земельными и имущественными отношениями Администрации Саткинкого муниципального района

Грецова Л.В.       -начальник юридического отдела Администрации Саткинского муниципального района

Егорушкина Н.Ю.-начальник отдела по обеспечению развития дошкольного, общего и специального (коррекционного) образования

Исламова Т.Р.   -главный юрисконсульт МКУ «Управление образования»

Исламова Э.Р.-заместитель начальника МКУ «Управление образования» по развитию муниципальной образовательной системы

Лазарева М.В.-главный бухгалтер МКУ «Управление образования»

Лукашевич О.М.-заведующий МКДОУ «Д/С №31»

- представитель Министерства образования и науки Челябинской области, курирующий соответствующую сферу деятельности (по согласованию)

3.Главным распорядителем бюджетных средств, осуществляющим функции и полномочия учредителя, в отношении реорганизуемых учреждений является МКУ «Управление образования».

4.Информация об изменении штатной численности при реорганизации в форме присоединения МКДОУ «Д/С №37» к МКДОУ «Д/С №31» прилагается к данному постановлению.

5.Полномочия по осуществлению процедуры реорганизации возложить на заведующего МКДОУ «Д/С №31» Лукашевич О.М.

6.При реорганизации в форме присоединения МКДОУ «Д/С №37» к МКДОУ «Д/С №31» сохранить основную цель деятельности дошкольных образовательных организаций – создание условий для реорганизации  гарантированного гражданам Российской Федерации права на получение общедоступного и бесплатного дошкольного образования, обеспечивающее всестороннее формирование личности ребенка с учетом его физического, психического развития, индивидуальных возможностей и способностей, обеспечение готовности к школьному обучению.

7.Процедуру реорганизации в форме присоединения МКДОУ «Д/С №37» к МКДОУ «Д/С №31» осуществить в порядке и сроки, установленные действующим законодательством Российской Федерации и правовыми актами органа местного самоуправления Саткинского муниципального района.

8.Начальнику Отдела организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района Корочкиной Н.П. обеспечить опубликование настоящего постановления в средствах массовой информации и на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

9.Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя Главы Саткинского муниципального района по социальным вопросам М.Н. Савостову.

10.Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания.

Исполняющий обязанности

Главы Саткинского муниципального района                                                П.А. Баранов

Номер акта:
Дата принятия: