Создано: 22 Июля 2015 - 14:58

О внесении изменений и дополнений в Устав Саткинского муниципального района

СКАЧАТЬ Решение с приложением в doc-формате

РЕШЕНИЕ:

О внесении изменений и дополнений в Устав

Саткинского муниципального района

В связи с внесением изменений в федеральное законодательство,

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ САТКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕШАЕТ:

1.Внести в Устав Саткинского муниципального района, утвержденный решением Собрания депутатов Саткинского муниципального района №37/5 от 26.08.2005г. следующие изменения и дополнения, согласно приложению.

2. Настоящее Решение подлежит официальному опубликованию в газете «Саткинский рабочий», обнародованию на информационных стендах после его государственной регистрации в территориальном органе уполномоченного федерального органа исполнительной власти в сфере регистрации уставов муниципальных образований.

3. Настоящее Решение вступает в силу после его официального опубликования, за исключением пункта 3, абзаца 8 пункта 3, пункта 4 и пункта 6 приложения к настоящему решению.

4. Пункт 3 приложения к настоящему решению вступает в силу по истечению срока полномочий Главы муниципального района, избранного до дня вступления в силу настоящего решения.

5. Абзац 8 пункта 3, пункт 4 и пункт 6 приложения к настоящему решению вступает в силу при передаче администрации муниципального района  полномочий  Саткинского городского поселения.

Председатель Собрания депутатов

Саткинского муниципального района                                                 Н.П. Бурматов

Номер акта:
Дата принятия: