Создано: 13 Сентября 2013 - 14:08

О внесении изменений в постановление Администрации Саткинского муниципального района от 28 мая 2012 года № 790

СКАЧАТЬ Постановление с приложением в doc-формате

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

О внесении изменений в  постановление Администрации  Саткинского муниципального района от 28 мая 2012 года № 790

В соответствии с Федеральным законом от 24 июля 2007 года № 209-ФЗ "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации",  на основании Устава Саткинского муниципального района

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в постановление Администрации  Саткинского муниципального района от 28 мая 2012 года № 790 «Об утверждении Порядка «О предоставлении субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства Саткинского муниципального района» в новой редакции» следующие изменения:

1)  п. 1.14. раздела 1 изложить в новой редакции:

«1.14. На основании решения наблюдательного совета ЦРП не позднее пяти рабочих дней с даты принятия решения о предоставлении субсидии:

Заключает с СМСП соглашение о предоставлении субсидии (далее именуется – соглашение).

В соглашении устанавливаются:

Виды затрат, подлежащих возмещению;

Условия, размер и сроки перечисления субсидии;

Порядок, сроки и форма предоставления отчетности о соблюдении условий предоставления субсидий;

Право ЦРП на проведение проверок соблюдения СМСП условий, целей и правил предоставления субсидии, установленных настоящим Порядком и соглашением;

Порядок возврата бюджетных средств, использованных СМСП, в случае установления по итогам проверок нарушения условий, целей и правил предоставления субсидии, установленных настоящим Порядком и соглашением;

Согласие СМСП на осуществление ЦРП проверок соблюдения СМСП условий, целей и правил предоставления субсидии, установленных настоящим Порядком и соглашением».

2)  п. 1.20. раздела 1 изложить в новой редакции:

«1.20. Контроль за целевым использованием средств  бюджета Саткинского муниципального района, выделяемых для предоставления субсидий СМСП, осуществляет ЦРП.

ЦРП  в обязательном порядке осуществляет проверку соблюдения СМСП условий, целей и правил предоставления субсидии, установленных настоящим Порядком и соглашением».

2. Отделу организационной и контрольной работы Администрации Саткинского муниципального района (Корочкина Н.П.) обеспечить опубликование настоящего Постановления в газете «Саткинский рабочий» и на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

3. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя Главы Саткинского муниципального района по экономике и стратегическому развитию Акбашеву И.В.

4. Настоящее постановление вступает в силу с даты подписания.

Глава Саткинского муниципального района А.А. Глазков

Номер акта: