Создано: 04 Мая 2023 - 16:06

СКАЧАТЬ: решение с приложением в doc-формате

РЕШЕНИЕ:

На основании Земельного кодекса Российской Федерации, Закона Челябинской области от 24.04.2008 № 257-ЗО «О порядке определения размера арендной платы за земельные участки, государственная собственность на которые не разграничена, предоставленных в аренду без проведения торгов»,  Устава Саткинского муниципального района,

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ САТКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕШАЕТ:

1. Внести  в  приложение №1 решения Собрания депутатов Саткинского муниципального района от 31.03.2021 № 82/14 «Об утверждении Порядка определения размера арендной платы на территории Саткинского муниципального района» следующие изменения:

1) приложение №1.1 изложить в новой редакции, согласно приложению к настоящему решению.

2. Настоящее Решение вступает в силу с момента официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникающие с 01.01.2023 года.

3.  Настоящее решение опубликовать в газете «Саткинский рабочий» и разместить на официальном сайте  Администрации Саткинского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»

4.  Контроль за исполнением настоящего решения возложить на комиссию по финансам, бюджету и экономической политике (председатель – А.А. Витьшев).

Глава Саткинского муниципального района                                                  А.А. Глазков

Председатель Собрания депутатов

Саткинского муниципального района                                                         Н.П. Бурматов

Номер акта:
Дата принятия: