Создано: 06 Сентября 2017 - 15:56

Об утверждении дополнительной площадки для проведения государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке на территории Бакальского городского поселения

СКАЧАТЬ распоряжение с приложениями в doc-формате.

РАСПОРЯЖЕНИЕ

Об утверждении дополнительной площадки для  проведения государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке на территории Бакальского городского поселения

В соответствии с соглашением о взаимодействии № 134 от 03.07.2017,  руководствуясь статьёй 27 Федерального закона от 15.11.1997 N 143-ФЗ "Об актах гражданского состояния", Законом Челябинской области от 22.09.2005 N 402-ЗО "О наделении органов местного самоуправления государственными полномочиями на государственную регистрацию актов гражданского состояния", в целях обеспечения доступности и повышения качества оказания населению Саткинского муниципального района государственных услуг по государственной регистрации актов гражданского состояния:

1. Утвердить дополнительную площадку в учреждении культуры – муниципальном бюджетном учреждении «Бакальская централизованная клубная система», расположенном по адресу: 456900 ул. Ленина, 9 для проведения государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке.

2. Начальнику отдела ЗАГС Администрации Саткинского муниципального района:

- организовать работу по проведению государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке на закреплённой дополнительной площадке на территории Бакальского городского поселения в соответствии с законодательством Российской Федерации;

- проинформировать граждан о предоставлении государственной услуги по государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке на дополнительной площадке на территории Бакальского городского поселения.

3. Отделу организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района (Корочкина Н.П.) опубликовать настоящее распоряжение на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района и в средствах массовой информации.

4. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

5. Контроль исполнения настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы по социальным вопросам Савостову М.Н.

Глава Саткинского муниципального района А.А. Глазков

Номер акта: