Создано: 10 Января 2020 - 15:08

Об утверждении перечня имущества находящегося в собственности Челябинской области, подлежащего передаче в собственность муниципального образования «Саткинский муниципальный район»

СКАЧАТЬ: решение с приложением в doc-формате

РЕШЕНИЕ:

На основании Федерального закона от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ « Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», учитывая обращение Министерства культуры Челябинской области, муниципального казенного учреждения «Управление культуры»,

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ САТКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕШАЕТ:

1. Утвердить перечень имущества, находящегося в собственности Челябинской области, подлежащего передаче в собственность муниципального образования «Саткинский муниципальный район», согласно приложению.

2.  Управлению земельными и имущественными отношениями Администрации Саткинского муниципального района принять передаваемое имущество в муниципальную казну.

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на комиссию по финансам, бюджету и экономической политике (председатель – Витьшев А.А.).

Глава Саткинского муниципального района                                                       А.А. Глазков

Председатель Собрания депутатов

Саткинского муниципального района                                                            Н.П. Бурматов

Номер акта:
Дата принятия: