Создано: 21 Декабря 2022 - 16:36

Об утверждении Порядка предоставления субсидий некоммерческим организациям, не являющимся муниципальными учреждениями, осуществляющим деятельность в области физической культуры и спорта по виду спорта «хоккей с шайбой» в Саткинском городском поселении

СКАЧАТЬ постановление  в doc-формате

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 12.01.1996 № 7-ФЗ «О некоммерческих организациях», Постановлением Правительства Российской Федерации от 18.09.2020 №1492 «Об общих требованиях к нормативным правовым актам, муниципальным правовым актам, регулирующим предоставление субсидий, в том числе грантов в форме субсидий, юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, а также физическим лицам – производителям товаров, работ, услуг, и о признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации и отдельных положений некоторых актов Правительства Российской Федерации»:

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Порядок предоставления субсидий некоммерческим организациям, не являющимся муниципальными учреждениями, осуществляющим деятельность в области физической культуры и спорта по виду спорта «хоккей с шайбой» в Саткинском городском поселении.

2. Отделу организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района  (Корочкина Н.П.) обеспечить опубликование настоящего постановления в средствах массовой информации и на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

3.Организацию выполнения настоящего постановления возложить на начальника

МКУ «Управление по ФК и С СМР» Люнгвица Ю.В.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы по социальным вопросам  Савостову М.Н.

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Саткинского муниципального района                                                    А. А. Глазков

Номер акта:
Дата принятия: