Создано: 04 Мая 2023 - 14:42

Об утверждении регулируемых тарифов на перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом на муниципальных маршрутах Саткинского муниципального района

СКАЧАТЬ постановление в формате doc

В целях создания условий для повышения транспортной доступности для населения Саткинского муниципального района,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Утвердить следующие регулируемые тарифы на муниципальные маршруты регулярных перевозок Саткинского муниципального района:

1) №34 «г. Сатка «Автостанция» – СНТ «Автомобилист» - 30 руб.;

2) №37 «ул. Спартака – СНТ Горняк-1 (БГП)» - 40 руб.;

3) №399 «Бакал – СНТ Горняк-1 (БГП)» - 40 руб.

2.Начальнику Отдела организационной и контрольной работы, Управления делами и организационной работы Корочкиной Н.П., разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района, опубликовать настоящее постановление в газете «Саткинский рабочий».

3.Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Саткинского муниципального района                                                 А.А. Глазков

Номер акта:
Дата принятия: