Средне-списочная численность, среднемесячная заработная плата и фонд оплаты труда работников организаций в разрезе поселений СМР по видам экономической деятельности

Фонд начисленной заработной платы работников организаций Саткинского муниципального района в разрезе городских поселений за январь-сентябрь 2019 г.

Среднесписочная численность работников и среднемесячная заработная плата работников организаций в разрезе поселений СМР за январь-сентябрь 2019 г.

Среднесписочная численность работников и среднемесячная заработная плата работников организаций в разрезе поселений СМР за январь-июнь 2019 г.

Среднесписочная численность работников и среднемесячная заработная плата работников организаций в разрезе поселений СМР за январь-март 2019 г.

Фонд начисленной заработной платы работников организаций Саткинского муниципального района в разрезе городских поселений за январь-декабрь 2018 г.

Среднесписочная численность работников и среднемесячная заработная плата работников организаций в разрезе поселений СМР за январь-декабрь 2018 г.