Социально-экономическое развитие Саткинского городского поселения

СКАЧАТЬ Основные показатели социально-экономического развития Саткинского городского поселения за январь-июль 2017 года.

СКАЧАТЬ Основные показатели социально-экономического развития Саткинского городского поселения за январь-июнь 2017 года.

СКАЧАТЬ Основные показатели социально-экономического развития Саткинского городского поселения за январь-май 2017 года.

СКАЧАТЬ Основные показатели социально-экономического развития Саткинского городского поселения за январь-апрель 2017 года.

СКАЧАТЬ Основные показатели социально-экономического развития Саткинского городского поселения за январь-март 2017 года.

СКАЧАТЬ Основные показатели социально-экономического развития Саткинского городского поселения за январь-февраль 2017 года.

СКАЧАТЬ Основные показатели социально-экономического развития Саткинского городского поселения за январь 2017 года.

СКАЧАТЬ Основные показатели социально-экономического развития Саткинского городского поселения за январь-декабрь 2016 года.