Социально-экономическое развитие Саткинского муниципального района

СКАЧАТЬ Основные показатели социально-экономического развития Саткинского муниципального района за январь-август 2017 года.

СКАЧАТЬ Основные показатели социально-экономического развития Саткинского муниципального района за январь-июль 2017 года.

СКАЧАТЬ Основные показатели социально-экономического развития Саткинского муниципального района за январь-июнь 2017 года.

СКАЧАТЬ Основные показатели социально-экономического развития Саткинского муниципального района за январь-май 2017 года.

СКАЧАТЬ Основные показатели социально-экономического развития Саткинского муниципального района за январь-апрель 2017 года.

СКАЧАТЬ Основные показатели социально-экономического развития Саткинского муниципального района за январь-март 2017 года.

СКАЧАТЬ Основные показатели социально-экономического развития Саткинского муниципального района за январь-февраль 2017 года.

СКАЧАТЬ Основные показатели социально-экономического развития Саткинского муниципального района за январь 2017 года.

СКАЧАТЬ Основные показатели социально-экономического развития Саткинского муниципального района за январь-декабрь 2016 года.

СКАЧАТЬ Основные показатели социально-экономического развития Саткинского муниципального района за январь-ноябрь 2016 года.

СКАЧАТЬ Основные показатели социально-экономического развития Саткинского муниципального района за январь-октябрь 2016 года.

СКАЧАТЬ Основные показатели социально-экономического развития Саткинского муниципального района за январь-сентябрь 2016 года.

СКАЧАТЬ Основные показатели социально-экономического развития Саткинского муниципального района за январь-август 2016 года.

СКАЧАТЬ Основные показатели социально-экономического развития Саткинского муниципального района за январь-июль 2016 года.

СКАЧАТЬ Основные показатели социально-экономического развития Саткинского муниципального района за январь-июнь 2016 года.

СКАЧАТЬ Основные показатели социально-экономического развития Саткинского муниципального района за январь-май 2016 года.

СКАЧАТЬ Основные показатели социально-экономического развития Саткинского муниципального района за январь-апрель 2016 года.

СКАЧАТЬ Основные показатели социально-экономического развития Саткинского муниципального района за январь-март 2016 года.

СКАЧАТЬ Основные показатели социально-экономического развития Саткинского муниципального района за январь-февраль 2016 года.

СКАЧАТЬ Основные показатели социально-экономического развития Саткинского муниципального района за январь 2016 года.